Миллионы АЛЬЯНС КОНТИНЕНТАЛЬ

Руководитель инвестиционного бутика Альянс Континенталь Алексей Чаленко провел уникальную PR кампанию, информационным поводом для которой послужила крупнейшая в мире выставка роскоши Millionaire Fair, в третий раз распахнувашя свои двери для ценителей шикарного образа жизни.

Искупаться в деньгах, в прямом смысле слова, было предложено Альянс Континенталь, инвестиционным бутиком для миллионеров.

По истине креативный и игровой стенд привлек внимание каждого присутствующего, ведь не каждый день выпадает такая возможность - искупаться в куче долларов.


Своё знатное и стабильное происхождение компания подчеркнула английским чувством юмора - телефонные будки, судя по всему, были заказаны на родине, в Англии.

Инвестиционный бутик предлагал своим клиентам и партнерам индивидуальные и эксклюзивные услуги в сфере управления активами, ориентируясь на самые высокие международные стандарты.


Стенд осветили более 300 средств массовой информации.


The New York Times
LENTA.RU
MOBBIT.INFO
LUXURY LIFE
Guardian News
Windows LIVE

...
...
...


Организаторами "Millionaire Fair" стенд Альянс Континенталь признан лучшим.


Сделано более 20 000 фотографий стенда.

Зафиксировано более 100 камер, среди которых были все российские телеканалы. В главных новостях НТВ прямой эфир начался и закончился стендом Альянс Континенталь.


Альянс Континенталь

Группа компаний Альянс Континенталь включает в себя ук "Альянс Континенталь", ук "Континенталь", зарубежные компании Alliance Continental Asset Management /Bermudas/ и Alliance Continental Wealth Management /Luxemburg/. Общий объем активов под управлением группы компаний - 90 млрд руб. Альянс Континенталь предлагает 9 фондов с различными видами инвестиций для институциональных и частных инвесторов в различных юрисдикциях.

Над кампанией работали

Заугольников Игорь - PR-директор Альянс Континенталь, человек-мозг
Граф Руслан Полушкин - Директор по рекламе Альянс Континенталь, человек-кино
Каррыев Азад - пресс-секретарь Альянс Континенталь, человек-музыка
Ольга Валова - менеджер по рекламе Альянс Континенталь, человек-смех
Першин Олег - Генеральный директор рекламного агентства 25 кадр
Борис Скобелев - Креативный директор рекламного агентства 25 кадр
Валиахмед Попов - дизайнер рекламного агентства 25 кадр

Форма обратной связи