Креативность - это сила для бизнеса, для перемен и для блага! Итоги уходящего года

25К в 2020 году занимался маркетингом и финансами, искал интересных людей, деловых партнеров, инвесторов, сотрудников, работодателей и клиентов, инвестировал сам. 25К работал со своими связями, клиентами и мероприятиями, собирал эффективные рекламные кампании с уникальным креативом и выгодным медиапланом 🙂 🙂

День финансиста

К сожалению в этом году прошла ликвидация НП Сапфир. Рекламное агентство 25 кадр и Сапфир с 2009 года, а 2011 года Генеральный директор РА "25 кадр" Олег Першин являлся членом Сапфира со стороны PR-коммуникаций и Начального финансового образования. В 25К был разработан известный креативный триколор логотип в подарок партнерству.

Уникальный и современный логотип разработан в 25К в 2009 году.

В 2020 году 25К обсудил свое участие в дальнейшей судьбе проектов Сапфира, которые продолжают существовать и развиваться - это Всероссийский государственный профессиональный праздник "День финансиста" и Всероссийская профессиональная премия финансистов "Репутация".

25К выступил с предложением расширить в Репутации ветку маркетинга "За объективное освещение актуальных проблем российского финансового рынка" до премии "Лучший маркетолог на финансовом рынке", а так же нам нравятся идеи по провидению конкурсов для номинаций "Лучший трейдер" и "Лучший аналитик". Есть мысли по промоушену и предложение по работе жюри (по оценке работ).

Согласно международным стандартам для повышения объективности голосования, 25К хочет сделать критерии оценки работ открытыми. И на основе определенных привелегий привлекать лауреатов быть членами жюри.

В 2020 году агентство предложило расширить, протестировать и реализавать спонсорские пакеты, чтобы индивидуально интегрировать спонсорские продукты в повестку праздника максимально эффективно. На текущий момент в качестве основных долгосрочных информационных партнеров в рамках медиаплана выбраны: Яндекс, Ведомости, РБК, Финам, Финансовая газета, Рамблер финансы. Главные страницы в интернет, развороты и обложки журналов, массовый новостной пиар по ТВ, в прессе, радио, наружка, вирусы и т.д.

Так же 25К проведет рекламную кампанию по привлечению заявок через сеть собственных деловых контактов, на сегодняшний день - это более 16К фоловеров в LinkedIn. Для всех у кого есть финансовые проекты, которые могут быть оценены в рамках Репутации: Директора по маркетингу, международные сети, представленные в России, крупные и средние предприятия.

25К стал партнером по представительству Дня финансиста в социальных сетях, а так же будет оказывать консалтинг в области бренд-менеджмента, рекламы и PR. В агентстве планируют заняться брендом и фирменными коммуникациями праздника, такими как фирменный стиль, сайт, приглашения, плакаты, флаги, сувенирная продукция.

Для российской политической партии Яблоко

25К вместе с Bitem'up и Hidden Marketing подготовили предложение по управлению репутацией в поисковых системах для политической партии Яблоко.

В поисковых системах Google и Yandex делается около 2 миллионов запросов в месяц, связанных с партией Яблоко. Для сравнения суммарный охват всех аккаунтов в социальных сетях партии составляет 382 621 просмотр в месяц.

Согласно нашему исследованию более 80% материала в выдаче поисковых систем носит нейтральный или негативный характер, и в рамках данного предложения мы хотим сменить характер публикаций на позитивный, чтобы увеличить избирательную активность ЦА.

Архив:

Форма обратной связи