Модный городской бренд одежды для женщин INCITY в клубе OPERA

Под руководством рекламного агентства 25 кадр, в одном из самых известных и гламурных ночных клубов столицы - клуб OPERA, состоялись закрытая (для оптовых покупателей) презентация и показ осенне-зимней коллекции "Urban Baroque" тм INCITY. Показ состоялся в рамках годовой кампании продвижения бренда. Сегодня, комплексные решения для индустрии fashion - проффесиональные решения 25 кадра.



Urban Baroque - это свободная, раскрепощенная трансформация униформы, рабочей одежды и даже культовых одеяний в эффектный урбанистический стиль. Детали, обладающие узнаваемой индивидуальностью, предстают в смелых сочетаниях с историческими элементами и неожиданными нюансами, позаимствованными прямо с городских улиц.




Клуб OPERA был выбран РА 25 кадр, чтобы подчеркнуть выход тм на украинский рынок, открытие в июне этого года четырех новых магазинов в Москве, Чите, Пензе, Саранске; а также расширение ассортиментной линии - летом этого года в магазинах INCITY впервые была представлена линия купальников, сумок и пляжных аксессуаров.



Клуб OPERA как нельзя кстати подчеркивает статус, так необходимый для хорошей одежды среднеценового сегмента, сделанной специально для девушек, чей образ жизни тесно связан с таким стилем как Casual, Glamour и Business.

Форма обратной связи