Концепция сайта с элементами имиджа для продуктовой рекламы INCITY

Простой и эффективный потребительский сайт, в котором прослеживается определенное настроение легкости, красоты и радости. Сайт является отличным бренд-инструментом, а так же обладает функциональными опциями, направленными на интернет-продажи.

    Арт-директор: Борис Скобелев

Библиотека:

Анекдотичная и полезная критика по типам заказчиков сайтов, которые встречаются на рынке, и с которыми работать не надо:

Есть заказчики, которых можно назвать "покорители интернета". Есть сайт "Яндекс" или сайт "Авито" и сделайте мне его копию.

Обычно у покорителей интернета нет денег, и по этому с ними не начинается работа. Но однажды, правда, бывает много денег у покорителя интернета, и он хочет полную копию сайта. На встречу приезжают Гелендвагены, охрана, на столе лежит много кэша.

Но чем закончиваеися такой проект? Его запускают, и он через пару месяцев закрывается. И это не из-за денег, потому что тут деньги вряд ли, типа, закончатся. Но у заказчика случилась форс-мажорная ситуация. И получается, что делалась бесполезная работа. При этом в процессе работы, когда передаются дизайны, иконки, программы, все копируется с других сайтов. И только менеджер хочет, чтобы проект двигался.

* по материалам лекций Александра Богданова

читать статью >>>

Работы компании
Adobe Acrobat Document
9 730 КБ

(499) 350-21-32
форма обратной связи

Пушкинская пл., 5
Карта проезда | все виды связи

Форма обратной связи