4game - игровой клуб нового поколения

В рекламном агентстве "25 кадр" создали генеральную рекламно-маркетинговую концепцию для первого в России High-class клуба кибер-спорта 4game. Открытие состоится в ближайшие недели. Проект клуба нового поколения для компьютерных "рубок" поддерживается Российской киберспортивной лигой NPCL. Пункты концепт-программы уже начали выполняться в реале, в частности, снят и выложен в Сеть презентационный ролик и имеджево-информационный сайт.


Мегастильный, бузукоризненно исполненный принт. Следствием глубочайшего понимания целевой аудитории на уровне стеба стал высокий-высокий отклик и значительное повышение лояльности. P.S. Ушлые предприниматели сперли мишку и теперь его можно увидеть на значках в переходе станции м. Пушкинская..)

НПКЛ - основатели 4Game

Игровой центр 4Game запустила в мае 2006 Национальная Профессиональная Киберспортивная Лига (НПКЛ), крупнейший российский организатор соревнований по киберспорту, ознаменовав это событие первым в мире регулярным чемпионатом по киберспорту среди профессиональных команд (по аналогии с крупнейшими спортивными лигами (NHL, NBA и пр.)). Все матчи Чемпионата проводятся на специальной сцене (киберспорт-арене клуба 4Game) в формате красочного шоу и транслируются в интернете в режиме онлайн.

Чемпионаты мира по Counter Strike - вот наше новое место отдыха и работы.

Форма обратной связи